В сентябре

Город продрог и снами запутан,
Лучистое небо вовне.
Я босиком шагаю по лужам,
Лёгкость моя в сентябре.

Глупо не быть и не смеяться
Незрелым каплям дождя.
Мне счастье с тобой в эту осень расстаться,
И ветер ловить без тебя!


Рецензии
Свежо и вполне оптимистично!!!!! :-)

Ольга Фредо   03.01.2013 23:04     Заявить о нарушении
Спасибо!)

Евгения Качели   04.01.2013 02:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →