Пока, 2012!

Ну вот и кончился сей год.
М-да,много ж было в нём хлопот...
Я многое в нём пережил.
Ещё часть жизни я прожил.

Так много взлётов и падений,
Печали,ненависти вновь.
Так много жизни поучений;
Но всё ж кипит младая кровь.

Так много встретил я людей,
Так много чувств познал сполна.
И лишний раз я убеждён,
Что жизнь всё ж многого полна.

Хоть ничего я не достиг,
Но я столь многое познал.
Хотелось иногда уйти,
Лечь в гроб,словно на пьедестал.

Столь много планов в этот год
Мне предстоит осуществить.
И интересно,чем судьба
Меня на сей раз наградит.

31.12.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →