Беженцы

То ли время убежало
Из кофейника...
              Невмочь
В отсыревший полушалок
Прятать мартовскую ночь -

Так ребёнка только кутать,
И в доверчивых глазах
Каждую минуту путать
Цифры, буквы в адресах.

Мы конечно опоздали
Всё весомей и страшней -
Жизнь моя, а ты была ли?
Ворох брошенных вещей...


Рецензии
Пётр, я понял, о чём ты здесь говоришь.Одно замечание:"то ли" пишется раздельно.

Александр Сорокин-Ильинский   23.07.2014 00:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →