Невеста

Я сегодня надела
Всё белое-белое
Подвенечное платье!
Все мне сёстры и братья,
Всех готова обнять я.
Я сегодня смешная.
Я сегодня другая.
Я от счастья такая.
Вы видали такую?
Я танцую… танцую…
Я совсем не тоскую.
Все танцуйте, не плачьте.
Пожелайте мне счастья.


Рецензии
Свадьба - это начало "кончины",
Женщина в белом, а в чёрном - мужчина;
Невесте на палец кольцо надевают,
Другое же - "в нос" жениху продевают.

Так пошутить можно? Наблюдение из жизни. Теперь о Вашем стихе, Лидочка! В нём - ангельское ожидание счастья! Нажимаю "кнопочку "понравилось". С уважением, Калерия.

Калерия Семеняк   18.08.2013 06:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →