Снова просится к нам в окна зима

Снова просится  к нам в окна зима,
Снова вьюга за стеною рычит,
Но я  знаю - это просто обман,
Ведь недавно здесь журчали ручьи.
Помню: оттепель - уплыл гололёд,
По-весеннему  чернела  земля ...
Так и виделось: вот-вот  зацветёт
Стайка крокусов в канун февраля,
Под сугробами  пробьются ключи
Из сосулек - тут и там бахрома ...
Ну, и пусть в окно нам вьюга стучит -
Нас уже не напугает зима.


Рецензии
Привет! рецензия есть,посмотри.
Ты права, это Е. Евт.
успехов!

Роза Воеводина   27.01.2015 15:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →