Себе в душу

На руке твоей свежие шрамы
А в ухе железо блестит
В глазах моих совести граммы
В душе все надежда горит

Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!! за то что ты отраженье
И при возможности разбил бы лицо!
Но ты всего лишь визуально сплетенье
И убью я тебя лишь прыгнув в окно

Так что ты будешь жить
Благодари бога за это
Спасителя дающего быть
Который скорей всего миф, которого нету
Зачем же при этом нам жить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →