пустота

Давно уж полночь за окном
А  мысли только об одном
Любовь свою убил жестоко
Как быть теперь так одиноко

Зачем все это сделал я
И носишь ты меня земля
В душе увы но пустота
Тебя прогнал я на всегда

Любви обратно не вернуть
И позабыть бы этот путь
Но есть вопрос душа болить
Детей я не смогу забыть

Прошу господь ты рассуди
И правду мне ты подскажи
Как быть поведай дураку
Тебя об этом только я прошу
………………………………………………………………………


Рецензии
Простить.Удачи.

Валентина Кораблева   21.02.2013 19:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →