То, что мы называли Ключом...

То, что мы называли Ключом -
За дверьми оказалось ОТМЫЧКОЙ...

"Эй вы, кто в воровстве уличён,
Выдавайте преступные клички!
Так и будем в молчанку играть?
Что же... срок вам придётся добавить -
Вот  вам камера, ручка, тетрадь.
Вот Луна - на неё можно лаять..."

И заглохли шаги вдалеке,
Сытый смех подавило молчанье.
И напомнил отсвет на разбитом брелке
Издевательское замечанье...


Рецензии
Было бы всё просто с ключами, не лезли бы в окна. О дымоходе уже не говорю. Но, ведь так интересно...

Валерий Крайцев   15.12.2013 08:51     Заявить о нарушении
Так, Интересом, брат, живём -
Под крики "БратЬ живЬём!"...
Спасибо, Валер)

Вячеслав Кустенко   15.12.2013 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →