жызнь, боль?

Жизнь,боль?
А это правда для тех кто верит в любовь
Бывает сложно,утверждая что это несерьёзно
Кому мы врем?
Себе?
Свои же мысли придаем,любовь других мы отвернем
Слова лишь пыль,что падая из криль
Сознание и суть теряет
И вдоль дороги опять одна
Безумно мрачно,холода
Но мне плевать ведь жизнь вода
Большущий камень там сидя
И в глубине души лишь тонкая струя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →