Прости

Я не могу тебя не отпустить
Я не могу и не смогу тебя забыть
Ты всё, что есть и всё что нужно мне
Я без тебя лишь половинка в январе

Мне холодно и больно без тебя
Сегодня понял, что ты завтра, для меня
Мне проще без тебя лишь умереть
Я жил тобой ,мне без тебя гореть

Не пламенем, а льдом чужой любви
Спасибо что сегодня вместе мы
Я для тебя не буду лишь листом
Я буду книгой, в которой мы вдвоём.


Рецензии
"... Я без тебя лишь половинка в январе..." (ц)

С 1-го по 15-ое или с 16-го по 31-ое ?

Энвер Ахсан   16.03.2013 04:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →