Гниль

Сижу в темноте,заперев окна,
Молчанье улицы нагнетает здорово.
Прочту весь фильм,что в голове,
И не увижу больше ничего нового.
Захочу встать,но отнимутся ноги.
Один лишь сон прерывает все дороги:
Каждый шаг продлит нашу вечность,
Но ты не станешь-не дрогнется конечность.
Не открою глаз и вдаль не взгляну,
Захочу понять,но ничего не пойму.
Сниму резинку,распущу волосы,
Разбегусь,прыгну и в воду,может,войду.
Вдали от дома.Хорошо,плохо?
Может сдохну,а может,наверное похуй.
Спокойной ночи,родная,пока.
Хоть и вернусь еще,моя проклятая Москва.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →