Жив ли тот кто любовь потеряет?

Забывать я тебя не стану.
Ты ведь веха в моей судьбе.
И я честно скажу, без обмана,
Только  счастья желаю тебе.

Далеко ты живешь и не рядом.
Но печаль моя вовсе не в том,
Что другую ты обнимаешь,
И с другою ты строишь дом

СМС от тебя приходит,
Освещая весь дом в ночи.
Твое сердце покой не находит
И тихонько  "кричит" в ночи.

Сквозь слова , запятые и точки
Рвется сердце твое ко мне.
От любви стонут ночью строчки,
Умоляя :"Не уходи!"

Я могу потеряться в мире.
Телефон и работу сменив.
Я другую найду квартиру...
Но а будешь, ты, счастлив и жив?

Жив , конечно. Не то бывает.
Жизнь на все нам дает ответ.
Жив ли тот  кто любовь потеряет?
Вот на это ответа нет.

02.01.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →