Все тарелки на столе закружились в танце

Рецензия на «Под Новый Год» (Галина Ильина 5)

Все тарелки на столе закружились в танце -
Новый год к нам прилетел на протуберанце!
И наверно, потому плачет снег на крыше,
Да и градус вверх ползёт - уж куда уж выше!
Год змеи нас удивил водною стихией -
И змеятся ручейки из сугробов лихо...

Ссылка:http://www.stihi.ru/2012/12/30/3153


Рецензии
А у нас пока ещё не лихо змеятся снежные ручейки - мало снега.
Надеюсь, ещё будет.
Ещё раз - С Новым Годом, Томочка!!!

Галина Ильина 5   03.01.2013 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка! Вчера ходили в цирк с друзьями и детьми. Детей набралось 6 человек и 9 взрослых - удовольствие получили огромное - сами радовались, как дети. Хорошо, что у нас вчера вечером дождик закончился, а сегодня в Питере погода хорошая - ветра нет и дождя тоже и тепло.

Тамара Второва   03.01.2013 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →