397. Надвигаются сумерки

Надвигаются сумерки-тени, 
Укрывая, кто в неге, их стыд. 
У любви не бывает сомнений,
В наше сердце всегда путь открыт.

Пред иконой, упав на колени,
Молим Бога и плачем навзрыд:
"Неужели ко мне вход закрыт?" –
Так бывает у всех поколений.

И печально глядим мы в окошко:
"Приходи, посидим хоть немножко,
Очень мне не хватает тебя!

Я прильну к тебе нежно губами,
Оставайся ты жить вместе с нами,
С дочкой ждём тебя, очень любя.

            02.01.2013 13:11

Вдохновило: http://www.stihi.ru/2013/01/01/7517


Рецензии
Ой..... красота какая....:-) :-) :-) :-)
Понравилось!!!!!!
Вы мастер сонетов!!
Как-нибудь я Вам свои покажу....:-)

Заря-Ночка   07.01.2013 02:20     Заявить о нарушении
Я сейчас ещё один написал - шутку, но жду начало нового дня. Сегодня публикаций хватит. А сонет я с удовольствием прочитаю. Жду!

Похващев Яков Григоревич   02.01.2013 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →