Где конец света?

Где обещанный мне конец света?
Я ждала его с самого лета...
Закуплены были продукты,
Крупа, спички, соль, сухофрукты.
Водой запаслась на неделю,
Свечами, чтоб в темень горели.
Я сделала бункер в подвале,
Да так, чтоб соседи не знали.
Коврами его устелила
И пальму в углу посадила.

Ну что ж? Нет конца и не надо!
Хоть этому я и не рада -
Глобальной хочу перемены,
Чтоб рухнули старые стены,
Чтоб ветром снесло пепелище,
И мир стал прекрасней и чище.


Рецензии
Доброе утро! Сентябрнки цвету! И чернобрывцы! Ну какой конец света!))

Расьяна   01.10.2020 07:37     Заявить о нарушении
У Росьяны никогда конца света не будет
С улыбкой )))))))))))))))))

Василиса Волк   09.10.2020 15:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →