Я пью тебя

Сегодня я уйду,
и на исходе дня,
тобой хочу напиться
с колен у алтаря.
Напиться в дым,
чтоб не было причин.
До чертиков,
чтоб силы не хватило -
сказать люблю -
когда нибудь, другим.
Допью лишь то,
что между нами было
и уйду.


Рецензии
Красивое стихотворение. Любовь и боль, вечное, неизменное сочетание, дающее такую почву для творчества...

Волк Мария   25.01.2013 17:36     Заявить о нарушении
Спасибо Машенька за оценку моего пера...

Юрий Чумак   26.01.2013 00:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →