Я оттаю

 Сегодня я заявляю смело:
 Я оттаю, родной! Я оттаю,
 Хоть во сне я давно не летаю.
 Знаешь, с тобой моя кровь кипела…

 Своего я не чувствую  тела,
 Без тебя. Я всё испытаю,
 А слёзы горькие я глотаю.
 До них мне нет никакого дела.

 Зима пришла. Невеста белая…
 Как  моя история -  простая.
 Снежинкой душа её летает…
 Вдруг  растает! Такая смелая!

   Фото из Интернета.


Рецензии
Зимой тоже бывает тепло и светло,
Лишь бы чувства не рухнули в ледовый грот,
Пройдут все печали, и горе пройдёт,
И растопится зимне-душевный лёд...
...
Томочка, привет, как дела? Замечательный стих,
...
Всего самого доброго,

Ирина Цапковская   16.10.2013 14:30     Заявить о нарушении
Ирочка! Дорогая, забегалась я.Забегу обязательно!

Тамара Чернова 2   17.02.2014 15:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →