Спасибо

Спасибо! Сколько в этом смысла!
Не часто это слово говорим.
Спасибо! И, светлеют сердце, мысли.               
Жаль, мало мы благодарим.               

Живем с коварством в сердце, либо,               
По жизни, как на танке прем.
Так редко говорим "спасибо",               
Так часто словом больно бьем.

Спасибо! Пожеланье наше,
К нам возвращается стократ.                А может быть и больше даже,               
Как бумеранг летит назад.

«Спасибо» сердце  осветило,
Кому его ты подарил.
И, он согревшись у Светила,
Тебе его и возвратил.                               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →