Мы с тобой танцевали разлуку...

(Вдохновение почерпнула на страничке Светланы Вихановой)

"Мы сами вершим свою реальность, а значит и судьбу..."

На подмостках судьбы мы с тобой танцевали разлуку
И охрипшею нотой печально нам пел саксофон
Я никак не хотела, боялась разжать свою руку,
Уходя на года...на века, превращаясь в твой сон

И теперь между нами зима наметает метели,
Паутины-снежинки опутают наши мечты
Мы с тобой не смогли ни сказать, ни прожить что хотели
Как звенит пустота скоро тоже узнаешь и ты...

Я без веры глаза к небесам поднимаю устало,
Разбиваю колени, упав на осколки судьбы
Разольётся заря надо мной вдалеке кровью алой,
И покроются скользкими льдами меж нами мосты...

На подмостках судьбы мы с тобой танцевали разлуку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →