Я плачу под струну дождя...

Я плачу под струну дождя,
И ветер вновь сметает слёзы.
Ты след оставил, уходя,
Всё смоет дождь под шёпот прозы.

Стихи остались ...где-то там,
Под зеленью садов цветущих.
Мы доверяли небесам
Тепло сердец своих поющих.

Рассталась с осенью зима,
Дождём по прошлому рыдает.
Короткий день сменила тьма,
И город снегом засыпает...


Рецензии
Очень хорошая зарисовка! Понравился стих!

Похващев Яков Григоревич   02.01.2013 23:42     Заявить о нарушении
Спасибо!!!! Приятно!

Заря-Ночка   04.01.2013 00:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →