Как в детстве, сладко спать...

«Сны заждались...» Яна Борисова
http://www.stihi.ru/2012/12/12/7249
 

Засыпаю, слиплись веки,
Отхожу сквозь сон ко сну.
- Помогите человеку -
Сон пришлите про весну!

Так умело усыпили,
- Расстелить не смог кровать...
Где вы, Яна, раньше были?
Я давно мечтал поспать!

Ничего давно не снится,
Вместо снов сплошной провал.
Шлите сны из-за границы,
Путь аллея мне приснится,
Чтоб, как в детстве,
сладко спал... ;)


Рецензии
Винни)
С Рождеством!
Всего самого хорошего)

Яна Борисова   07.01.2013 16:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Яна! С Рождеством!
Исполнения желаний! ;)

Виннимаус   09.01.2013 04:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →