В День Первый 2013

   У каждого из нас есть любимые вещицы, к  которым мы относимся  с какой-то особенной любовью и трепетом душевным! Они нам дарят радость общения. Есть такая любимица и у меня. Роза Мира!!!  Это деревянная фигурка женщины, которая в вытянутых вверх руках держит трёхлепестковую Розу. Я люблю смотреть на неё по утрам. Сначала, как только она у меня поселилась, созерцание этой красавицы доставляло мне эстетичекское удовольствие и умиротворение. Но через некоторое время я заметила, что если сесть в позу лотоса и смотреть на неё пристально, фигурка начинает по контурам светиться голубоватым Светом. Дальше больше. В чашечке цветка появлялись колеблющиеся язычки голубовато-белого Пламени. И я стала посылать этот Свет в пространство с Любовью!!!

   Но сегодня?!! Сразу она возгорелась как обычно, а затем Свет начал распространяться и образовалась сфера с диаметром в 30-35 сантиметров, внутри которой Свет переливался от нежно-голубого до бело-золотистого с вращался правосторонне! При вращении периодически возникали  фигуры: человеческого эмбриона справа и по центру   -   фигура в плаще с капюшоном, которая как будто охраняла Дитё?!! При чём самой статуэтки почти не было видно!  Мысленно я просила Творца послать Свет всем-всем-всем: детям, родным, близким, людям Земли!!! По телу походили волны "мурашек"!!!  А окружающие предметы отсвечивали нежно-розовым Светом!!!

   Вот такие Чудеса в День Первый!


Рецензии
Нда! Такие состояния всегда экстраординарны. Наверное и привыкнуть к ним, не реагируя эмоционально - невозможно. Ну, а к чему они - время показывает, т.к. наши интерпретации, чаще всего, ограничены нашей информированностью, способами описания, и набором смысловых коагулянтов, образующих нашу "индивидуальную" парадигму (пардон).
Кстати, а не читали ли Вы книгу "Роза Мира"? Тоже ведь созвучно с образом Вашей статуэтки.
Валюша, если можно, дайте еще раз мне ту ссылку про частотные характеристики Целого и частного. Я посеял. Не могу найти. А хочется поделиться с другими. Постараюсь ее как-то зафиксировать.
Заранее спасибо.
С уважением -

Юрий Мелиоранский   31.01.2013 16:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, за "(пардон)" - но я понимаю о чём речь, т.к. знаю Ваш стиль изложения! Изъясняйтесь, не подстраиваясь под собеседника.
Да, статуэтка сделана другом, который не только читал "Розу Мира", но и владеет технологиями, описанными в ней!!!
А вот Вам и ссылочки. Делитесь на здоровье: http://www.proza.ru/avtor/dolma и http://www.proza.ru/2013/01/26/1330

С РАдостью,

Валюша Старикова   01.02.2013 09:33   Заявить о нарушении
Спасибо за отзывчивость. А по поводу того. что "друг читал", есть хороший анекдот - "Сидит Хайм у парикмахера, и спрашивает - "Сёма, как тебе Поваротти? - Да ерунда полная - А ты где его слышал? - А мне Моня напел".
С уважением -

Юрий Мелиоранский   01.02.2013 20:56   Заявить о нарушении
Улыбаюсь...
Юра, я о том, что читать, прочитать - это что и не читать.
А вот использовать, пользоваться прочитанным - это не всем дано. Ему - сторицей!!!
С уважением,

Валюша Старикова   01.02.2013 21:06   Заявить о нарушении
Ну, тут, пожалуй, все индивидуально. Я, например, когда читаю - становлюсь этим. (ну, не книжкой, конечно)
С уважением -

Юрий Мелиоранский   01.02.2013 23:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.