Нет повести печальней
комментария «Help me! Kiss me!..»
Вы видите взгляд бешеный очей?!
И эту пасть, оскаленную в вопле?!
Вам наплевать, что я не сплю ночей,
Страстей бурлящих подчиняясь воле?!
О, злые люди! Спрятали её,
К которой сердце раненое рвётся!
Нашёл! Завис... Решётки остриё
Вот-вот безжалостно в меня вопьётся...
Впустите! Помогите!- Вас молю! -
Вы не узнали? - Кот Ромэо это!
Лишь поцелуй сорву - и отвалю...
Но будет счастлива моя Джульетта!..
МЯ-А-А-У!
Свидетельство о публикации №113010100269
Валентина Басова 01.12.2013 13:21 Заявить о нарушении
Спасибо за просмотр, Валечка!
С улыбкой,
Галя
Галина Сафиулина 02.12.2013 23:52 Заявить о нарушении
