Нет повести печальней

2-е место на конкурсе рифмованного
комментария «Help me! Kiss me!..»

Вы видите взгляд бешеный очей?!
И эту пасть, оскаленную в вопле?!
Вам наплевать, что я не сплю ночей,
Страстей бурлящих подчиняясь воле?!

О, злые люди! Спрятали её,
К которой сердце раненое рвётся!
Нашёл! Завис... Решётки остриё
Вот-вот безжалостно в меня вопьётся...

Впустите! Помогите!- Вас молю! -
Вы не узнали? - Кот Ромэо это!
Лишь поцелуй сорву - и отвалю...
Но будет счастлива моя Джульетта!..
МЯ-А-А-У!


Рецензии
Галина, без улыбки никуда! Какой Ромэо красавец! А страсти сколько! Спасибо за хороший стих! С улыбкой,

Валентина Басова   01.12.2013 13:21     Заявить о нарушении
Кошки - необычайно интересные существа, которые, порой кажется, "думают")))
Спасибо за просмотр, Валечка!
С улыбкой,
Галя

Галина Сафиулина   02.12.2013 23:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →