не боюсь заблудиться в холодных огнях ночи
"не боюсь заблудиться в холодных огнях ночи"
( "Главное" Геннадий Валов)
В огнях холодных
ночной брожу я странник:
в домов колодце
цепь звеном блестит,
ведро луны упало
на тратуаре
ногами я рисую
круглый новый стих.
-----------------
Цикл "Яснык стихи"
Январь 20013г. Qostanay
Рис.http://rewalls.com/large/201011/8554.jpg
Свидетельство о публикации №113010102460
