Я повсюду тебя искал
В суете бестолковых дней.
Все заглядывал в лица людей,
А ночами к Богу взывал.
Он услышав, Всесильной рукою,
Вдруг, из пены тебя воздвиг.
И меня, тот Божественный миг
Безвозвратно лишил покоя.
Я живу половинкой здесь.
И, витаю второй половиной,
Над водой, над земною равниной,
Точно зная, что ты где-то есть.
Пусть душа на осколки разбита,
Я найду тебя, жизни услада.
Ведь другую, мне вовсе не надо,
Мне нужна, лишь моя Афродита.
Свидетельство о публикации №113010102026
Уже не раз.
Мираж исчез.И ты разбилась.
И я угас.
И сгинуть бы,но возникаешь
Опять из вне.
Чудесный ангел!
Ты оживаешь,чтоб жить во мне?
Хочу уснуть и во сне забыться.
Но все никак.
Опять в проказу свою влюбиться?
Я что дурак?
Такого в жизни то не бывает!
А я живу.
Жестокая!Зачем ты манишь?
Ведь я пойду.
Феерия!Мечта!Нелепость.
Зачем ты так?
Ведь не приступна мне твоя крепость.
Ведь я слабак.
Пустой надеждою ублажаешь.
На что ты мне?
Поверю.Ты как всегда растаешь
В далеком сне.
Нет!Нет!Живи!Мне не проститься
Уже с тобой.
Пусть это сон.И пусть лишь сниться
мне облик твой.
Пусть не чего ты мне не оставишь.
Я не прошу.
Опять предашь?Опять обманешь?
Убьешь?Прощу!
Все для тебя!Ведь ты родная!
И ты со мной!
...Моя фантазия дурная.
Я ж тоже твой!
Отталкиваешь?
Не покидаешь,как погляжу.
Себя на кон может разиграешь?
Ну что ж?Прошу!
Уходишь?
Ох уж и озорница!!!
Опять расвет?
Ну что ж лети...Мне ведь это сниться.
Любви привет.
Мишка Степанов 12.01.2013 21:48 Заявить о нарушении
Елена Фокина2
В воздухе ночном
Горький запах трав.
Думы об одном,
В чем же я не прав?
Расскажу луне
Как тебя любил,
Как ушла, и мне
Белый Свет не мил.
Коль любовь уйдет,
Так гласит молва,
В поле прорастет
Лишь полынь-трава.
Мир цветет вокруг,
Куда глаз ни кинь.
Мне ж, достался луг,
Где растет полынь.
Довелось испить
Горечь мне до дна.
Душу исцелить
Можешь ты одна.
© Copyright: Елена Фокина2, 2012
Елена Фокина2 12.01.2013 21:56 Заявить о нарушении
