Мама мыла...
Рядом мыло положила.
Положила и забыла
И пропало где-то мыло.
Но ведь мыло было, было,
А куда оно уплыло?
*******************
Это Миша смылил мыло!
С ним играться было мило!
Он помыл у кошки лапки,
Сполоснул свои он тапки,
Вдруг его осталось мало,
И совсем оно пропало!
С улыбкой !
С НОВЫМ ГОДОМ!
Галина Горякова
*****************
Мыло долго там ныряло,
В прятки с Мишенькой играло.
Миша масочку одел,
Под водой за ним глядел.
Мыло ж быстро похудело,
Над водой морская пена
Вмиг откуда-то взялась,
До костей отмыла грязь.
Миша вновь нырнул и глядь,
Что-то мыла не видать.
И куда же делось мыло?
Смылось что ли на Мальдивы?
Миша плачет,слёзы льёт
"Мне от мамы попадёт"
Левиа
*********************
Мама Мишеньку помыла,
рядом мыло положила,
мыло было ароматное,
духмяное,ох,приятное
*
Запах Мишеньку манил,
до костей его отмыл,
смотрит мама мыла нет,
очень вкусный был обед
Валентина Кавецкая 2
Свидетельство о публикации №113010101491
Может быть вода размыла?
-Улетело пузырями
И летает облаками...
Прочитаю твой стих, Валечка, вместе с внучатами.
Спасибо! С улыбкой,
Анастасия Арвада 30.05.2016 07:08 Заявить о нарушении
