С Новым годом и днями рождения!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СОБРАТЬЯ ПО ПЕРУ!!!!!!!

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, солнечного счастья, весёлых праздников и лёгкого похмелья после них.
Пусть в ваших домах и семьях всегда будет мир и согласие. Пусть обиды, беды, болезни обойдут их стороной. Пусть растёт и приумножается ваше благосостояние, но, главное, чтобы вы становились богаче и добрее душой. Добра вам, радости и светлых улыбок на вашем пути.
Желаю вам, людям творческим, войти в Новый 2013 год с новыми силами, устремлениями и творческими успехами. И ещё. Всем вам БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!

1 января отмечают свои дни рождения два близких и любимых мне человека: моя жена Марина и наш коллега по перу ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ БЕЛКИН!

Не знаю даже, кто больше из них оказал влияние на моё творческое рифмоплётство. Короче, это мои Муза и Муз.
От всей души поздравляю их с новогодними праздниками и днями рождения, желаю крепкого здоровья, безграничного счастья... общения со мною и новых успехов на вдохновления меня на...

Ну, на что вдохновила меня моя Муза вы узнаете поближе к 27 января, когда мы с ней будем отмечать 40-летие совместной жизни в окружении друзей, 2-х детей и 3,5... их детей (трёх внучек и одного ВНУКА!!!, который должен ещё появиться на свет в апреле 2013 года). Своей Музе все слова, положенные быть произнесёнными в день рождения я прошепчу ей в нежное ушко в более интимной обстановке. А вот об И.Белкине мои особые слова здесь и сейчас.

Игорь Константинович БЕЛКИН - Поэт божьей милостью, поэт классического русского стиля. Наверно, возьму на себя смелость, его можно назвать достойным наследником Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Есенина и других русских классиков. Сравнивать его с ними я не берусь, да это и неправомочно. Белкин есть БЕЛКИН. И хотя ему уже далеко за 70, он всё ещё на подъёме и лучшие его произведения ещё впереди.
То, о чём пишет И.Белкин всегда понятно и близко людям: дружба, любовь, человеческие страсти, судьба его страны, Родины, жизнь во всех её проявлениях. Его многогранный талант, богатый жизненный опыт, неистощимое чувство юмора и самоирония, уважение к Человеку, умение найти слова, способные затронуть струны наших душ и создать музыку, насыщенную образами, мыслью - это искусство.
Он многогранен, он плодовит, он метафоричен, чем привлекателен и любим многими на Стихире. Почти полмиллиона читателей, пришедшим к нему на страничку без всяких "птичих" уловок. Это ли не свидетельство его огромной популярности на сайте?
Любимец женщин(но свою любовь отдал той единственной, с которой прожил 50 лет)и объект зависти графоманов, юморист и обличитель пороков общества, художник слова и могильщик попсы. И всё это мой МУЗ - Константиныч!

С днём рождения тебя, дорогой! Здоровья тебе, долгих лет жизни, любви твоих близких и твоих заинтересованных читателей. Творческих побед тебе в новом году, новых изданных книг, НАРОДНЫЙ ТЫ НАШ!

Эта подборка моих дружеских шаржей, моя Белкиниана - мой тебе подарок.


Рецензии
вот как, рубиновое торжество у мr Анатолия было, а я прозевала.
с опозданием, но от всего моего пламенного сердечка, благодати вам!
счастья, радости и кругленького счета в банке, что бы внукам не в чем не отказывать.
Толя, а ты Константиновича прям как председателя ЦК, со фсеми почАстьями,
читаю и улыбаюсь,
СПАСИБКИ, рулю обличителю пороков))))))))))))))
чис,


Любовь Мери   08.01.2013 21:23     Заявить о нарушении
о варадия, исправляю апс _нивчем_. вот так орфоверно. деревня я,))))) сорри))))))))
и К_ убежало.

Любовь Мери   08.01.2013 21:57   Заявить о нарушении
Чё было, то сплыло, а толи (Толя) ещё будет! Спасибичко за пожелания. Будем стараться всей семьёй, в которой обещено появление ВНУКА! в апреле.
При наличие трёх внучек - это уже СОБЫТИЕ!

Анатолий Черевишник   13.01.2013 00:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.