Друзьям

+ + +

Вечер зажжет луну,
Ночь погасит фонарь.
Я опять не усну,
Перелистнув календарь:
Числа, недели и дни —
Быстро бегут они.


Прошлого не тая,
Будущего — не боюсь.
Есть у меня друзья,
А одиночество — пусть.


Светит звезда моя,
Смотрит в меня с небес.
Знайте, мои друзья:
Есть вы — и счастье есть.



(написано в 18 лет)


Рецензии
Так хочется верить, что друзья настоящие, с открытой душой на все случаи
в жизни...счастлив тот, у кого они есть...
С теплом и доброй улыбкой.

Мама Света   06.02.2013 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →