С Новым Гадом!

A                C        D                E
Если бы я тонул — значит я был бы матрос.
Если бы я умирал — значит я был бы дурак.
Если бы я кричал — значит я был бы глухой.
А если бы я сиял — значит я заслужил.

Fm#     A        D          E
С Новым Годом, добрый день!(4 раза).

Если бы я летал — значит я был бы Икар.
Если бы я искал — значит я был бы слепой.
Если бы я молчал —значит я всё сказал.
А если б я что-либо мог — я бы на всё насрал!

С Новым Годом, добрый день!(4 раза).

Проигрыш:2 раза.

Если бы я был Бог — я бы любил себя.
Если б я был тобой — я бы сказал: «Заебись!»
Если б я был собой — я бы себя убил.
А если б я был умён — я бы сошел с ума!

С Новым Гадом, добрый день!(8 раз).


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →