в тишине...

мне иногда приходят мысли:
что будет в будущем со мной?,
в бескрайней и холодной выси,
где переплетов звездных рой.

мой дом уже не тот,что раньше.
в нем нет тепла и пьяных нот.
она ушла и мы все дальше.
в душе тоска,на теле пот.

случайный выбор темных мыслей,
как генератор злых идей.
под снегом боли и корысти
укрыта правда прошлых дней.

здесь,в тишине,под белым потолком
меня не станет,как ни стало нас.
я здесь забудусь сладким сном
и навсегда закрою веки глаз...


Рецензии
не надо уходить из жизни,живите и жизни радуйтесь!

Алина Кебхут   31.12.2012 16:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →