С Новым Годом!

Дед Мороз сегодня ждёт
Кто ему бокал нальёт
Себе сами наливают
А про деда забывают
               
Наливай скорей бокал
Чтобы дедушка не ждал
Вместе встретим Новый Год
Дед на праздник к Вам идёт.

С Новым Годом поздравляю
Быть здоровыми желаю.
Жить в любви весь Новый Год
Кто желает, тот нальёт.


Рецензии
С наступающим Новым Годом, Валерий! Спасибо за чудесный стих-поздравление!
Желаю любви, творческой удачи и вдохновения! С уважением и теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   28.12.2013 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия, за поздравление.
С уважением.

Варуб   28.12.2013 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →