Стихотворенью лет не мало...

Стихотворенью лет не мало,
Да и сомнительно оно,
Как то ушедшее кино,
Что нас когда-то волновало.

Но если стих не записать -
Он скоро станет недоступен.
Растает в круговерти буден
И где тогда его искать?

А мир железом и огнём
Себе прокладывал дорогу.
Но мы другие, Слава Богу,
Хоть в мире этом и живём.

Стихотворенью много лет.
Но не отступится, не сгинет,
И мою душу не покинет
Пока само не выйдет в Свет.


                31.12.12.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →