Оба-на!

 

  С Новым годом поздравляю! Оба...на...
Счастья в Год Змеи желаю! Ночь темна...
Без причины не болейте! Жизнь одна...
Яды прошлого не грейте! Глубина...
Лучше чарочку налейте - Пей до дна!
И грядущему, с усмешкой- Оба-на...!


Рецензии
И грядущему с Улыбкой! Мы простим себе ошибки
и построим славный дом - будем счастливы мы в нем.
Не забудем, но простим - радость сердцу возвратим,
легкость, ясность и любовь будут радовать нас вновь.

С Новым годом!

Татьяна Беляева 4   31.12.2012 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →