Играет музыка - О, Чудо!!!

Играет музыка ,,О ЧУДО!
Её нам Моцарт написал.
И под неё танцует Вьюга.
И подпевает ей Буран.

И скачет тройка с бубенцами.
К нам едет Дедушка Мороз.
Бежит дорога, под санями.
Везёт подарков целый воз.

Ветвями вслед кивают Ели..
Волшебной сказкой, сыпет снег.
В сугробах зайцы, как в постели.
Прекрасней, той дороги нет!!!!

29.12.12.


Вдохновила Валюша Кавецкая2
http://www.stihi.ru/2012/12/27/443


Рецензии
Прекрасный стих про Дедушку Мороза!
Супер!

Татьяна Веретельник   01.05.2014 23:56     Заявить о нарушении
Спасибо Таня))))

Татьяна Чайко   02.05.2014 11:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →