***

Еще один закончен день.
Темно и тишина вокруг.
Опять лежу , в руках тетрадь,
Как что-то шелохнется вдруг...

Хочу сказать тебе спасибо
За чувства, что испытываю я.
За боль и ненависть, страданья,
За все ,что есть и будет у меня.

О как же я бессмертно рад,
Что простужен я тобой,
Что слышу каждый сердца стук,
Что знаю, слава богу, я- живой!


Рецензии
очень сильно..

Шум Дней   14.01.2013 23:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →