Витаю в небесах...

Я МЫСЛЯМИ ВИТАЮ В
                НЕБЕСАХ-
КАК ДОМА У СЕБЯ-
ТАМ ТАК ПРОСТО-ОРНО!

ЗА КАЖДЫМ ОБЛАКОМ
                СИЯЮТ ЧУДЕСА
В ОГРАНКЕ МОЛНИЙ,
ВСПЫХНУВШИХ УЗОРНО.

...КОГДА НА МИГ С НЕБЕС
Я ОТЛУЧАЮСЬ-МНЕ ГОВОРЯТ
                ДРУЗЬЯ:
                -ТЫ ГДЕ ВИТАЕШЬ?


Рецензии
Душа у Вас небесная...вот и витает..С улыбкой КАЗАЧКА

Любовь-Казачка   17.03.2015 16:03     Заявить о нарушении
Любовь, вы так великодушны!:))

Галина Ивановская 9   17.03.2015 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →