О качестве отечественной продукции

Взял в “Ашане” я пельмени.
Свечи, ужин на двоих…
И четыре пачки “Ренни”
Не спасли меня от них.

                M.V.


Рецензии
Этот стих так и просится на эстраду(для сатирических куплетов)!

Галина Софронова   07.01.2013 21:59     Заявить о нарушении
Галина Ильинична, это потому, что Вы, как профессионал знаете, что такое Ренни. Уверяю Вас что многие и не поймут, о чём речь :)

Владимир Мацко   07.01.2013 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →