Но, я не им жила

Знаю точно, была любима.
Но, я не им жила.
В моих глазах сверкала радость.
Когда в мечтах с тобой была.

Года летели,воспоминаниями я прошлого жила.
В груди такая боль была.
Но жизнь идет и нам на смену,
приходит лучшее всегда.

И может быть, моя потеря к лучшему была.
Теперь душа моя свободна.
Боль не мотает до утра.
В судьбе ждут перемены любовь, улыбка и весна.


Рецензии
мы не знаем что ко благу
и что ждёт нас впереди
с упованием на Бога
мы доверим жизнь Ему
Он есть Бог и Бог любви
Он услышит боль ту сердца
всех благ Галина и в Новом по Новому видеть и Любить всегда
с уважением и христианским теплом

Слава-Блудный Сын   01.01.2013 18:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →