Я верю в Бога, не попам

       *   *   *

Я верю в Бога, не попам.
И эту веру не предам ...
Ведь что-то есть на свете.

Несёте веру вы попам.
Свою я веру не отдам ...
Ведь что-то есть на свете.

Зачем посредники нужны..
Вопрос не веры, а цены ...
Ведь что-то есть на свете.

Бывают добрые без веры,
А с верой хуже зверя ...
Ведь что-то есть на свете.

Опять звенят колокола.
И вспоминаются слова :
Ведь что-то есть на свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →