Новогодние мысли

Уходит год, а я чем уходит?
В нём было столько суеты.
Беда за мной по пяткам ходит.
Спасают только лишь мечты.
Настало время оглянуться
И над прошедшим погрустить.
В воде живой бы окунуться,
Чтоб беды в сердце не впустить.


Рецензии
Плевать на дорожного движенья правила,
Пусть водители злые громко сигналят нам
Света зеленого не подождали мы
Из-за стаффа зеленого на кармане, блин.

Бигден   30.12.2012 11:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →