Рецензия на Вдохновение О. Кошелева

Ты порвал человека,
Который ломает заборы!
Вот уже полвека
Я веду сам с собой разговоры.

И теперь, не знаю, толи
От страдания, толи от онанизма,
Я выхожу в поле,
Где нет рудиментов и атавизмов!

А тем более - Пушкин!
Ну какие сейчас нравы?
Я бегаю по опушке
И собираю травы...

„Кисет” написал Сорокин,
Введенский сочинил „Элегию”,
Хармс уничтожил сроки,
Набоков держал стратегию.

Олега читая Кошелева,
Я чувствую - по наитию,
Что не желаю большего
И рад такому событию.


Рецензии
Браво, Иван!

Филимонов Вадим   14.02.2013 00:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим! Да, зацепил меня Кошелев в хоршем смысле. Куча черновиков - нужно подсобрать и опубликовать, время!!! Сижу в РАСФОКУС.РУ - увлекательный сат. 80 выложил - тоже искусство:))

Иван Романенко   15.02.2013 05:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →