какое счастье

О боже мой, какое счастье думать о тебе,
Дышать тобой, молчать с тобой,
грустить с тобой и улыбаться,
 какое счастье знать, что не во сне
все то, чему ты можешь удивляться

Какое счастье знать ,что есть ты в этом мире
какое счастье понимать, что для тебя живу
 с тобой одним любить весь этот мир отныне
дарить свою любовь тебе лишь одному……


Рецензии
А от камина так тепло!
На улице опять зима.
Я не топил давным давно,
А затопил лишь- ты пришла.

Мой старый друг и верный пёс
облизывал тебе ладони.
Сердилась за окном пурга
ревела, как медведь в берлоге

И разомлев от теплоты,
Уснув под пледом у камина,
В руках держала ты цветы,
Как будто маленького сына
Россия. конец прошлого века(Прошлое)

Сергей Фёдорович Елисеев   05.01.2013 00:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →