Любимое кино...

Вот и утречко пришло,
За окошком рассвело,
И день новый началсЯ!
Я гляжу во все глаза,
Восхищаясь вновь сейчас
Тем, что видела не раз:
Серость листьев, тополЯ,
Сонно-тихая земля,
Стук дождинок о стекло...
Словом, бедам всем назло,
Снова утром торопясь
В мир привычный, без прикрас,
Я опять смотрю в окно,
Где любимое кино
Жизнь показывает мне
Наяву, а не во сне.
Утро слякотное, да,
Но и в нём я, как всегда,
Прелесть всё же нахожу -
И гляжу, гляжу, гляжу!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →