Предновогоднее 2013

Вечерний город светится огнями,
Украшены гирляндами дома,
И Дед Мороз ко всем спешит с санями,
/Не страшен холод, коль пришла зима/

Подарки привезёт он взрослым, детям,
Игрушки, и конфеты и цветы,
Нет лучше в мире праздника на свете –
Под Новый Год сбываются мечты…

И в долгожданный час – пробьют куранты,
Нальём в бокал шампанского - вина,
На ёлочках игрушки – бриллианты,
В домах веселье – празднует страна…

Пусть будут все здоровы и богаты,
В Год Черной Мудрой Водяной Змеи,
И мир чтоб был не только в эти даты,
Для всех людей у матушки-земли!

*Картинка из интернета


Рецензии
Это праздник из нашего детства,
С ним в обнимку по жизни идём,
Никуда от него нам не деться,
Словно дети и мы его ждём!
С поздравлениями, А.Р.А

Рашид Аликберов   30.12.2012 08:17     Заявить о нарушении
Спасибо за интересный экспромт. Вот идём по жизни /в обнимку, как дети, с одноклассником 42 года). С улыбкой позитивному человеку). Удач

Вассилинка   30.12.2012 08:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →