будет весна

Вот и зима простудилась, и льет дожди,
Чихает слякотью, топит свои снега.
Есть смысл остановиться, если попросят "жди",
Еще таких парочка теплых дней и будет зима нага.
Сбросит снега, потекут по алеям чистым,
Светлые ручейки, знаменующие победу,
Есть смысл тебе оставаться мне самым близким,
Самым надежным и верным, встречать рассветы.
Зима проиграет, любовь побеждает зимы,
И пусть сейчас вьюга бьет по оззябшей коже,
Ну, а пока, обнимайте своих любимых,
Отогревайте землю, весна поможет..!!!


Рецензии
Классный стих!)))Очень нравится настроение!Я тоже за весну)))С Наступающим Вас!

Ангелодин   29.12.2012 18:52     Заявить о нарушении
спасиибо:)
И Вас с наступающим))

Алина Дудко   29.12.2012 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →