Зима. Надену телогрейку...

Зима. Надену телогрейку,
Выйду за околицу, в поля.
Напишу в стихах "статейку",
С Новым Годом в ней поздравлю я.

Будут в ней родные сказки,
Будет Дед Мороз с мешком
Раздающий детям сладости, подарки,
И привет знакомый - в каждый дом.


Рецензии
Батюшка, поздравляю Вас и монахиню Рахиль с наступающим Новым годом! Помоги Вам, Господи, во всех путях-дорогах! Здоровья и новых творческих успехов!

С уважением,
Елена.

Госпожа Елена -Елена Мусатова   30.12.2012 23:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →