Дед Мороз по вызову!

Добрый старый Новый год,
Он к нам в валенках идет.
Посох тянет свой волшебный,
Чтобы радовать народ!

Налетайте, все в мешке,
Что  кому понравится!
Этот деда-приколист
Всем девчонкам нравится.

Красный нос, кафтан чудной
И мужчина заводной!
В кармашек — сторублевочку,
И  зажжет  Вам елочку!

Всех поздравит, открывайте!
Принимайте, наливайте!


Рецензии
"Всех поздравит, открывайте!
Принимайте, наливайте!"

Уже скоро и Новый год, и будем поздравлять, и загадывать!!!:))
С праздником Казанской, Наташа!!! Радости и тепла!!!
С уважением П.К.

Петр Кожевников   04.11.2013 13:09     Заявить о нарушении
Благодарствую!

С уважением,На.Ши.

Наталья Шифрина   04.11.2013 13:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →