привычка

Привычка - это не хорошо и не плохо,
Это есть и ты так живешь
Просто ты ее пока не осознаешь.
А всего-то надо увидеть все как есть:
Наблюдая,никуда не убегая,
Не оправдывая и не осуждая,
Позволяя ей быть,
А себе,ее осознавая,за ней плыть.
И тогда она расскажет о себе
И раскроется во всей красе.
И вдруг в какой-то миг ты осознаешь,
Что с этим грузом
Дальше не пойдешь.
И то,что было архиважным
Превратилось в миг в ничто
И шаг делаешь отважно
И не сможет помешать никто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →