Осеннее...

Сыплет огнём-листопадом,
Осень, в предверье зимы.
Рады мы ей иль не рады,
Главное счастливы мы!

Нас осчастливило лето,
Пусть оно быстро прошло.
Лето - три звонких куплета,
Каждый с букетом из слов.

Я улыбаюсь закатам,
Краше нет в мире каймы.
Пусть не достались нам клады,
Главное счастливы мы...


Рецензии
Прелесть! Такое светлое, теплое стихо!

Гардения 1   04.11.2015 22:10     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!

Екатерина Аксёнова 3   05.11.2015 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →