Танцовщица

Танцовщица...
Зовет за собою
Любовь...
Все светом залито
Щурясь...тихо вдыхаю


                вдох здесь http://www.youtube.com/watch?v=WurGFPPp8jw
                Павел Кашин- Танцовщица.


29.12.12.


Рецензии
Стишок прелесть!

Я раньше не слышала эту песню.
А под его "Московскую одиссею" как тебе дышалось?

Фелиссия   05.01.2013 18:16     Заявить о нарушении
прифеет,Фелиссия")....представь,а я не слушал "....одиссею"
ща послушьшаю и пришлю.....дышаааниее....

с Рождествоом!!

Гоша Туранский   06.01.2013 12:07   Заявить о нарушении
Фелиссия,обещанное после прослушивания:

Взгляд при свечах
В ущельях и тропах Москвы
Растворит алкоголь
Наших встреч разговоры
Лишь тени услышат...

***
ток не знаю - какаттанетакатта перфая строка??
что скажешьь?...
*)

Гоша Туранский   10.01.2013 00:33   Заявить о нарушении
Мне нравится.
И настроение уловил то самое...
В ютубе клип этой песни грубоват,
несколько портит впечатление.

Фелиссия   10.01.2013 15:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →